О признании утратившим силу постановление акимата Созакского района от 2 декабря 2014 года № 410 "Об утверждении Регламента акимата Созакского района"
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 17 февраля 2016 года № 118
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Созакского района от 2 декабря 2014 года № 410 "Об утверждении Регламента акимата Созакского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2926, опубликовано 27 декабря 2014 года в газете "Созақ үні").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Оразова.К.
Аким района М.Исаев

"Созақ ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 2 желтоқсандағы № 410 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 17 ақпандағы № 118 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес Созақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Созақ ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 2 желтоқсандағы № 410 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2926 тіркелген, 2014 жылғы 27 желтоқсандағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулыcының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ.Оразовқа жүктелсін.
Аудан әкімі М.Исаев