О признании утратившим силу постановления акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 28 мая 2015 года № 149 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бородулихинского района"
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 16 марта 2016 года № 45
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 28 мая 2015 года № 149 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бородулихинского района" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3999 от 22 июня 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района С.Н.Лазурина.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Г.Акулов

"Бородулиха ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы № 149 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы № 45 қаулысы
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 8-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бородулиха ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы № 149 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 22 шілдеде № 3999 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С.Н.Лазуринге жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г.Акулов