О признании утратившим силу постановления от 30 июня 2014 года № 1151 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 22 января 2016 года № 13
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании пункта 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Постановление Глубоковского районного акимата от 30 июня 2014 года № 1151 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 22 июля 2014 года № 3408, опубликованное в районных газетах "Огни Прииртышья" от 25 июля 2014 года № 55, "Ақ Булақ" от 25 июля 2015 года № 55) признать утратившим силу.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов

"Азаматтық қызметші болып табылатын және аудандық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсызданыру, білім беру, мәдениет және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" 2014 жылғы 30 маусымдағы № 1151 қаулының күші жойылған деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 13 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 – бабының 1 – тармағының негізінде, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Азаматтық қызметші болып табылатын және аудандық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсызданыру, білім беру, мәдениет және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 1151 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылдың 22 шілдесінде № 3408 болып тіркелген, аудандық "Ақ Бұлақ" газетінің 2014 жылғы 25 шілдедегі № 55 санында, "Огни Прииртышья" газетінің 2014 жылғы 25 шілдедегі № 55 санында жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов