О признании утратившим силу постановления от 28 октября 2015 года № 485 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Глубоковского района"
Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 14 марта 2016 года № 88
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании пункта 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Постановление Глубоковского районного акимата от 28 октября 2015 года № 485 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4246) признать утратившим силу.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов

"Глубокое ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" 2015 жылғы 28 қазандағы № 485 қаулының күші жойылған деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 88 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1– бабының 1 – тармағының негізінде, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Глубокое ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балалрды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қазандағы № 485 қаулысының (нормативтік кұқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4246 болып тіркелген) күші жойылған деп танылсын.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов