О признании утратившим силу постановления от 25 декабря 2014 года № 1505 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства, промышленности и туризма Глубоковского района"
Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 11 мая 2016 года № 156
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Постановление Глубоковского районного акимата от 25 декабря 2014 года № 1505 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства, промышленности и туризма Глубоковского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3638) признать утратившим силу.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов

"Глубокое ауданының кәсіпкерлік, өнеркәсіп және туризм бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 1505 қаулының күші жойылған деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 156 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27-бабының негізінде, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Глубокое ауданының кәсіпкерлік, өнеркәсіп және туризм бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 1505 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3638 болып тіркелген) күші жойылған деп танылсын.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов