О признании утратившим силу постановление акимата Зайсанского района "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Зайсанского района на 2016 год" № 674 от 28 декабря 2015 года
Постановление Зайсанского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 19 апреля 2016 года N 266
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 37 пункта 8 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года акимат Зайсанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Зайсанского района "Об определении целевых групп неселения, проживающих на территоии Зайсанского района на 2016 год" № 674 от 28 декабря 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4354 от 20 января 2016 года, опубликовано за № 10 в районной газете "Достык" от 10 февраля 2016 года).
2. Постановление вводится в действие со дня его принятия.
Исполняющий обязанности акима района Д.Каликан

Зайсан ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы "2016 жылға Зайсан ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" № 674 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 сәуірдегі N 266 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес Зайсан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зайсан ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы "2016 жылға Зайсан ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" № 674 (нормативтік құқықтық акт мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4354 нөмірімен 2016 жылғы 20 қаңтарда тіркелген, аудандық "Достық" газетінің 2016 жылғы 10 ақпандағы № 10 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қабылданған күннен бастап қолданысқа енеді.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Д.Қалиқан