О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Зыряновского района
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2016 года N 9
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Зыряновского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Зыряновского района Винивитина С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Зыряновского района А.Каримов
Приложение к постановлению
акимата Зыряновского района
от 19 января 2016 года № 9
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Зыряновского района
1. Постановление акимата Зыряновского района от 14 апреля 2009 года № 351"Об определении мест выездной торговли в населенных пунктах Зыряновского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-12-83 от 25 мая 2009 года, опубликовано в газете "Заря Востока" 16.07.2009 года № 29).
2. Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2013 года № 1780 "О внесении изменения и дополнений в постановление от 14 апреля 2009 года № 351 "Об определении мест выездной торговли в населенных пунктах Зыряновского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2942 от 6 мая 2013 года, опубликовано в газете "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 16.05.2013 года № 19).
3. Постановление акимата Зыряновского района от 17 апреля 2014 года № 2417 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3311 от 13 мая 2014 года, опубликовано в газете "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 22.05.2014 года № 20).
4. Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2015 года № 123 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3962 от 21 мая 2015 года, опубликовано в газете "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 04.06.2015 года № 23).

Зырян ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылғанын тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы N 9 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Зырян ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылғаны танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Зырян ауданы әкімі аппаратының басшысы С.С.Винивитинге жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Зырян ауданының әкімі А.Кәрімов
Зырян ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 19 қаңтардағы
№ 9 қаулысына қосымша
Зырян ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Зырян ауданының елді мекендеріндегі көшпелі сауда орындарын белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 351 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылғы 25 мамырдағы № 5-12-83 тіркелген, 2009 жылғы 16 шілдедегі № 29 "Заря Востока" газетінде жарияланған).
2. "Зырян ауданының елді мекендеріндегі көшпелі сауда орындарын белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 351 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 16 сәуірдегі № 1780 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 6 мамырдағы № 2942 тіркелген, 2013 жылғы 16 мамырдағы № 19 "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде жарияланған).
3. "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 2417 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 13 мамырдағы № 3311 тіркелген, 2014 жылғы 22 мамырдағы № 20 "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде жарияланған).
4. ""Б" корпусы мемлекеттiк әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң қызметiн жыл сайынғы бағалаудың әдiстемесiн бекiту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 123 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 21 мамырдағы № 3962 тіркелген, 2015 жылғы 04 маусымдағы № 23 "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде жарияланған).