О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 8 апреля 2015 года № 75 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Кокпектинскому району"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 08 февраля 2016 года № 42
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Кокпектинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 8 апреля 2015 года № 75 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Кокпектинскому району" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3940, опубликовано в районной газете "Жулдыз" - "Новая жизнь" от 7 июня 2016 года № 45).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р. Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 сәуірдегі "Көкпекті ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 75 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 ақпандағы № 42 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 сәуірдегі "Көкпекті ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 75 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3940 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз" - "Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 7 маусымдағы № 45 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р. Сагандыков