О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 8 апреля 2015 года № 74 "О приватизации коммунального имущества по Кокпектинскому району на 2014-2016 годы"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 01 марта 2016 года № 62
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Кокпектинский районный акимат ПОСТАНАВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 8 апреля 2015 года № 74 "О приватизации коммунального имущества по Кокпектинскому району на 2014-2016 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3939, опубликовано в районной газете "Жулдыз" - "Новая жизнь" от 14 июня 2015 года № 47).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р. Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 08 сәуірдегі "2014-2016 жылдарға арналған Көкпекті ауданының коммуналдық мүлкін жекешелендіру туралы" № 74 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 наурыздағы № 62 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілері туралы" Заңының 40 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 08 сәуірдегі "2014-2016 жылдарға арналған Көкпекті ауданының коммуналдық мүлкін жекешелендіру туралы" № 74 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3939 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз"- "Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 14 маусымдағы № 47 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р. Сагандыков