О признании утратившим силу постановления акимата Тарбагатайского района "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Тарбагатайскому району" № 239 от 13 апреля 2015 года
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 28 января 2016 года N 35
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тарбагатайского района за № 239 от 13 апреля 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Тарбагатайскому району" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3497, опубликовано в районной газете "Тарбагатай" за № 47 (7942) от 11 июня 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Ескендирову.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района Д. Оразбаев

Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі "Тарбағатай ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 239 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қаңтардағы № 35 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабына сәйкес, Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі № 239 "Тарбағатай ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3947 болып тіркелген, 2015 жылы 11 маусымдағы аудандық "Тарбағатай" газетінің № 47 (7942) санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы Е.Ескендировқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Оразбаев