О признании утратившим силу постановления акимата Уланского района № 166 от 5 декабря 2013 года "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 28 января 2016 года N 28
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан "Об административных процедурах" от 27 ноября 2000 года, Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Уланского района "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест" № 166 от 5 декабря 2013 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 3139 от 8 января 2014 года, опубликовано за № 9 (7729) в районной газете "Ұлан таңы" от 4 февраля 2014 года.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Мамырбаеву Р.
Аким Уланского района Д. Батырбаев

Ұлан ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 желтоқсандағы № 166 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қаңтардағы N 28 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабының 3-тармағына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 желтоқсандағы № 166 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық акт мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3139 нөмірімен 2014 жылғы 8 қаңтарда тіркелген, аудандық "Ұлан таңы" газетінің 2014 жылғы 4 ақпандағы № 9 (7729) санында жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Мамырбаеваға жүктелсін.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев