О признании утратившим силу некоторых постановлении акимата Уланского района
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 09 марта 2016 года № 92
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответсвии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу следующих постановлении акимата Уланского района:
1) "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков Уланского района" № 205 от 12 марта 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3830 от 3 апреля 2015 года, опубликовано за № 34 в районной газете "Ұлан таңы" от 13 апреля 2015 года).
2) "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Уланского района" № 210 от 12 марта 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3831 от 3 апреля 2015 года, опубликовано за № 38 в районной газете "Ұлан таңы" от 21 апреля 2015 года).
3) "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования, физической культуры и спорта Уланского района" № 217 от 16 марта 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3832 от 3 апреля 2015 года, опубликовано за № 72 в районной газете "Ұлан таңы" от 28 июля 2015 года).
4) "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел занятости социальных программ Уланского района" № 217 от 16 марта 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3807 от 2 апреля 2015 года, опубликовано за № 72 в районной газете "Ұлан таңы" от 28 июля 2015 года).
5) "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Уланского района" № 248 от 7 апреля 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3949 от 19 мая 2015 года, опубликовано за № 59 в районной газете "Ұлан таңы" от 16 июня 2015 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима Н. Абдыкаримова.
Аким Уланского района Д. Батырбаев

Ұлан ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 09 наурыздағы № 92 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 21-1-бабына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2015 жылғы 12 наурыздағы № 205 "Ұлан ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 3830 тіркеліп, 2015 жылғы 13 сәуірдегі № 34 "Ұлан таңы" газетінде жарияланған);
2) 2015 жылғы 12 наурыздағы № 210 "Ұлан ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3831 тіркеліп, 2015 жылғы 21 сәуірдегі № 38 "Ұлан таңы" газетінде жарияланған);
3) 2015 жылғы 16 наурыздағы № 217 "Ұлан ауданының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3832 тіркеліп, 2015 жылғы 28 шілдедегі № 72 "Ұлан таңы" газетінде жарияланған);
4) 2015 жылғы 16 наурыздағы № 217 "Ұлан ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 2 сәуірде № 3807 тіркеліп, 2015 жылғы 28 шілдедегі № 72 "Ұлан таңы" газетінде жарияланған);
5) 2015 жылғы 7 сәуірдегі № 284 "Ұлан ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 19 мамырда № 3949 тіркеліп, 2015 жылғы 16 маусымдағы № 59 "Ұлан таңы" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы Н. Абдыкаримовқа жүктелсін.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев