О признании утратившим силу постановления акимата Шемонаихинского района от 10 марта 2015 года № 65 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Шемонаихинского района"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 января 2016 года N 17
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О Нормативных правовых актах", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 10 марта 2015 года № 65 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Шемонаихинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 10 апреля 2015 года за № 3861, опубликовано в газете "ЛЗ-Сегодня" от 29 апреля 2015 года за № 18).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Шемонаихинского района Марченко Л.Е.
Аким Шемонаихинского района А. Токтаров

"Шемонаиха ауданының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 65 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы N 17 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шемонаиха ауданының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 65 қаулысы күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 10 сәуірде 3861 нөмірімен тіркелген, "ЛЗ-Сегодня" газетінің 2015 жылғы 29 сәуірдегі № 18 санында жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкімі аппаратының басшысы Л.Е. Марченкоға жүктелсін.
Шемонаиха ауданының әкімі А. Тоқтаров