О внесении изменений в приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 3 марта 2017 года № 18 "О некоторых вопросах Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан"
Приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 6 августа 2020 года № 300. Утратил силу приказом Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 16 июня 2022 года № 205.
Сноска. Утратил силу приказом Министра труда и социальной защиты населения РК от 16.06.2022 № 205.
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 3 марта 2017 года № 18 "О некоторых вопросах Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан" следующие изменения:
1) подпункт 16) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"16) государственного учреждения "Департамент Комитета труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по городу Нур-Султан" согласно приложению 16 к настоящему приказу;";
2) приложение 1 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу;
3) приложение 2 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу;
4) приложение 3 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему приказу;
5) приложение 4 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему приказу;
6) приложение 5 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему приказу;
7) приложение 6 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 6 к настоящему приказу;
8) приложение 7 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 7 к настоящему приказу;
9) приложение 8 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 8 к настоящему приказу;
10) приложение 9 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 9 к настоящему приказу;
11) приложение 10 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 10 к настоящему приказу;
12) приложение 11 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 11 к настоящему приказу;
13) приложение 12 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 12 к настоящему приказу;

"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Еңбек, әлеуметтік қорғау және көші-қон комитетінің кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2017 жылғы 3 наурыздағы № 18 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2020 жылғы 6 тамыздағы № 300 бұйрығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2022 жылғы 16 маусымдағы № 205 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 16.06.2022 № 205 бұйрығымен.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 65-бабының 3-тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Еңбек, әлеуметтік қорғау және көші-қон комитетінің кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2017 жылғы 3 наурыздағы № 18 бұйрығына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) 1-тармағының 16)-тармақшасы мынадай редақцияда жазылсын:
"16) осы бұйрыққа 16-қосымшаға сәйкес "Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Еңбек, әлеуметтік қорғау және көші-қон комитетінің Нұр-Сұлтан қаласы бойынша департаменті" мемлекеттік мекемесінің;";
2) көрсетілген бұйрыққа 1-қосымша осы бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
3) көрсетілген бұйрыққа 2-қосымша осы бұйрыққа 2-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
4) көрсетілген бұйрыққа 3-қосымша осы бұйрыққа 3-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
5) көрсетілген бұйрыққа 4-қосымша осы бұйрыққа 4-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
6) көрсетілген бұйрыққа 5-қосымша осы бұйрыққа 5-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
7) көрсетілген бұйрыққа 6-қосымша осы бұйрыққа 6-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
8) көрсетілген бұйрыққа 7-қосымша осы бұйрыққа 7-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
9) көрсетілген бұйрыққа 8-қосымша осы бұйрыққа 8-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
10) көрсетілген бұйрыққа 9-қосымша осы бұйрыққа 9-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
11) көрсетілген бұйрыққа 10-қосымша осы бұйрыққа 10-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
12) көрсетілген бұйрыққа 11-қосымша осы бұйрыққа 11-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
13) көрсетілген бұйрыққа 12-қосымша осы бұйрыққа 12-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;

14) приложение 13 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 13 к настоящему приказу;
15) приложение 14 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 14 к настоящему приказу;
16) приложение 15 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 15 к настоящему приказу;
17) приложение 16 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 16 к настоящему приказу;
18) приложение 17 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 17 к настоящему приказу;
19) приложение 18 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 18 к настоящему приказу.
2. Комитету труда, социальной защиты и миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа на казахском и русском языках в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр труда и социальной
защиты населения
Республики Казахстан
Б. Нурымбетов

14) көрсетілген бұйрыққа 13-қосымша осы бұйрыққа 13-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
15) көрсетілген бұйрыққа 14-қосымша осы бұйрыққа 14-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
16) көрсетілген бұйрыққа 15-қосымша осы бұйрыққа 15-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
17) көрсетілген бұйрыққа 16-қосымша осы бұйрыққа 16-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
18) көрсетілген бұйрыққа 17-қосымша осы бұйрыққа 17-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
19) көрсетілген бұйрыққа 18-қосымша осы бұйрыққа 18-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің Еңбек, әлеуметтік қорғау және көші-қон комитеті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың қазақ және орыс тілдеріндегі көшірмесін Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу үшін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау министрі
Б. Нұрымбетов