Об установлении публичного сервитута на земельный участок
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 15 декабря 2021 года № 2755
В соответствии со статьей 18, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения земельной комиссии от 5 ноября 2021 года № 802 акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить Баженову Асету Мараловичу, Мурзабекову Дауренбеку Жандарбековичу публичный сервитут на земельный участок на период проектировании и строительства газопровода низкого давления, расположенный по адресу: город Костанай, улица Мауленова, 12 Б, общей площадью 0,0220 гектар.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Костаная.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким К. Ахметов

Жер учаскеcіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 желтоқсандағы № 2755 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 18-бабына, 69-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, жер комиссиясының 2021 жылғы 5 қарашадағы № 802 қорытындысы негізінде Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Асет Маралович Баженовке, Дауренбек Жандарбекович Мурзабековке төмен қысымды газ құбырын жобалау және салу кезеңіне Қостанай қаласы, Мәуленов көшесі, 12 Б мекенжайы бойынша орналасқан жалпы алаңы 0,0220 гектар жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім Қ. Ахметов