Об установлении публичного сервитута на земельные участки
Решение акима поселка Ленинский города Павлодара Павлодарской области от 29 ноября 2021 года № 60
В соответствии c подпунктом 1-1) статьи 19 и (подпунктом 2 пункта 4 статьи 69 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким поселка Ленинский города Павлодара РЕШИЛ:

Жер телімдеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласы Ленин кенті әкімінің 2021 жылғы 29 қарашадағы № 60 шешімі
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына және 69-бабы 4-тармағы 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес, Павлодар қаласы Ленин кентінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Установить акционерному обществу "Казахтелеком" публичный сервитут на земельные участки общей площадью 0,0358 гектаров, сроком на 10 (десять) лет, для прокладки и эксплуатации кабельной канализации, расположенные в поселке Ленинский, города Павлодар, согласно приложению, к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима поселка Ленинский Дюсембекову М.С.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким поселка Ленинский М. Алшимбаева
Приложение к решению
Акима поселка Ленинский
города Павлодара

1. Осы шешімінің қосымшасына сәйкес, "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына Ленин кенті Павлодар қаласы орналасқан жалпы алаңы 0,0358 гектар, кәбілді кәрізді тарту және пайдалану үшін жер телімдеріне 10 он жыл мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімін орындалуын бақылау Ленин кенті әкімінің орынбасары М. С. Дюсембековаға жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ленин кентінің әкімі М. Алшимбаева
Павлодар қаласы
Ленин кенті әкімінің