Об установлении публичного сервитута на земельные участки
Решение акима Казахстанского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 13 декабря 2021 года № 14
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Казахстанского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории села Жаңа Жұлдыз Казахстанского сельского округа Железинского района без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Казахстанского сельского округа Р. Тогайбаев
Приложение
к решению акима
Казахстанского сельского округа
от "13" декабря 2021 года
№ 14
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Целевое назначение
Срок использования (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "Казахтелеком"

Жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Қазақстан ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 13 желтоқсандағы № 14 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес, Қазақстан ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Железин ауданы Қазақстан ауылдық округінің Жаңа Жұлдыз ауылының аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан ауылдық округінің әкімі Р. Тогайбаев
Қазақстан ауылдық
округі әкімінің 2021 жылғы
"13" желтоқсандағы
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Нысалы мақсаты
Пайдалану Мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамы