О внесении изменений в решение Восходского сельского округа № 66-11 от 6 января 2021 года "Об утверждении бюджета Восходского сельского округа Акжарского района на 2021-2023 годы"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 10 августа 2021 года № 8-1
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжарского районного маслихата "Об утверждении бюджета Восходского сельского округа Акжарского района на 2021-2023 годы" от 6 января 2021 года № 66-11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6980) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1.Утвердить бюджет Восходского сельского округа Акжарского района на 2021-2023 годы согласно приложения к настоящему решению соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 26159,2 тысяч тенге:
налоговые поступления – 661 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов –25498,2 тысяч тенге;
2) затраты – 26168 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -8.8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 8.8 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 8.8 тысяч тенге";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению;
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь Акжарского районного маслихата А. Хоршат
Приложение
к решению Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области

Ақжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 6 қаңтардағы № 66-11 "2021-2023 жылдарға арналған Ақжар ауданы Восход ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 тамыздағы № 8-1 шешімі
ШЕШТІ:
1. Ақжар аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Ақжар ауданы Восход ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 6 қаңтардағы № 66-11 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6980 тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Ақжар ауданы Восход ауылдық округінің бюджеті тиісінше осы шешімге қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 26 159,2 мың теңге:
салықтық түсімдер – 661 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 25 498,2 мың теңге;
2) шығындар – 26 168 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -8,8 мың тенге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 8,8 мың тенге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 8,8 мың теңге";
көрсетілген 1 шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын;
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақжар аудандық мәслихат хатшысы А. Хоршат
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық мәслихатының