Об установлении публичного сервитута государственному коммунальному предприятию "Железорудная ТЭК" акимата города Рудного на земельный участок в целях обслуживания и эксплуатации тепловых сетей
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 2 февраля 2022 года № 135
В соответствии с подпунктом 5-1) пункта 1 статьи 18, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заявления и землеустроительного проекта, утвержденного приказом от 27 января 2022 года № 30, акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут государственному коммунальному предприятию "Железорудная ТЭК" акимата города Рудного на земельный участок площадью 16,6617 га, в целях обслуживания и эксплуатации тепловых сетей, расположенный по адресу: город Рудный:
1) тепловая сеть 46-47 кварталов;
2) тепловая сеть 44 квартала;
3) тепловая сеть 48 квартала;
4) тепловая сеть 11 квартала;
5) тепловая сеть 33 квартала;
6) тепловая сеть 41 квартала;
7) тепловая сеть 32 квартала;
8) тепловая сеть 17 квартала;
9) тепловая сеть 14 квартала;
10) тепловая сеть 16 квартала;
11) тепловая сеть 34 квартала;
12) тепловая сеть 42 квартала;
13) тепловая сеть 43 квартала;
14) тепловая сеть 50 квартала;
15) тепловая сеть 45 квартала;
16) тепловая сеть 49 квартала;
17) тепловая сеть 35 квартала;
18) тепловая сеть 52 квартала;
19) тепловая сеть 57 квартала;
20) тепловая сеть 56 квартала;
21) тепловая сеть 51 квартала;
22) тепловая сеть 53-54 кварталов;
23) тепловая сеть 55 квартала;
24) тепловая сеть 5 микрорайона;
25) тепловая сеть 4 микрорайона;
26) тепловая сеть 3 микрорайона;
27) тепловая сеть 55а квартала;
28) тепловая сеть квартала ФЗО (бывший поселок ФЗО);
29) наружные тепловые сети по улице П. Корчагина, 141 (к жилому дому 141 по улице П. Корчагина);
30) наружные тепловые сети по улице П. Корчагина, 139 (к жилому дому 139 по улице П. Корчагина);
31) наружные тепловые сети по улице 50 лет Октября, 134 (к жилому дому 134 по улице 50 лет Октября);
32) наружные тепловые сети по улице И. Франко, 18в (к жилому дому 18в по улице И. Франко);
33) наружные тепловые сети по улице П. Корчагина, 129 (к жилому дому 129 по улице П. Корчагина);
34) участок тепловых сетей (подземный) от распредилительного колодца в районе дома 97 по улице П. Корчагина до врезки в распредилительный колодец в районе дома 99 по улице П. Корчагина;
35) участок тепловых сетей (подземный) от врезки дома 52 по улице Мира до врезки возле дома 56 по улице Мира;

Рудный қаласы әкімдігінің "Железорудная ЖЭК" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнына жылу желілеріне қызмет көрсету және пайдалану мақсатында жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 2 ақпандағы № 135 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 18-бабы 1-тармағы 5-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағы 2) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағы 10) тармақшасына сәйкес, өтініш және 2022 жылғы 27 қаңтардағы № 30 бұйрықпен бекітілген жер құрылысы жобасының негізінде Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің "Железорудная ЖЭК" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнына Рудный қаласы:
1) 46-47 кварталдардың жылу желісі;
2) 44 кварталдың жылу желісі;
3) 48 кварталдың жылу желісі;
4) 11 кварталдың жылу желісі;
5) 33 кварталдың жылу желісі;
6) 41 кварталдың жылу желісі;
7) 32 кварталдың жылу желісі;
8) 17 кварталдың жылу желісі;
9) 14 кварталдың жылу желісі;
10) 16 кварталдың жылу желісі;
11) 34 кварталдың жылу желісі;
12) 42 кварталдың жылу желісі;
13) 43 кварталдың жылу желісі;
14) 50 кварталдың жылу желісі;
15) 45 кварталдың жылу желісі;
16) 49 кварталдың жылу желісі;
17) 35 кварталдың жылу желісі;
18) 52 кварталдың жылу желісі;
19) 57 кварталдың жылу желісі;
20) 56 кварталдың жылу желісі;
21) 51 кварталдың жылу желісі;
22) 53-54 кварталдардың жылу желісі;
23) 55 кварталдың жылу желісі;
24) 5 шағынауданның жылу желісі;
25) 4 шағынауданның жылу желісі;
26) 3 шағынауданның жылу желісі;
27) 55а кварталдың жылу желісі;
28) ФЗБ (бұрынғы ФЗБ кенті) кварталының жылу желісі;
29) П. Корчагин көшесі, 141 бойындағы сыртқы жылу желілері (П. Корчагин көшесі бойындағы 141 тұрғын үйге қарай);
30) П. Корчагин көшесі, 139 бойындағы сыртқы жылу желілері (П. Корчагин көшесі бойындағы 139 тұрғын үйге қарай);
31) 50 лет Октября көшесі, 134 бойындағы сыртқы жылу желілері (50 лет Октября көшесі бойындағы 134 тұрғын үйге қарай);
32) И. Франко көшесі, 18в бойындағы сыртқы жылу желілері (И. Франко көшесі бойындағы 18в тұрғын үйге қарай);
33) П. Корчагин көшесі, 129 бойындағы сыртқы жылу желілері (П. Корчагин көшесі бойындағы 129 тұрғын үйге қарай);
34) П. Корчагин көшесі бойындағы 97 үй маңындағы бөлу құдығынан П. Корчагин көшесі бойындағы 99 үй маңындағы бөлу құдығы ойымына дейінгі жылу желілерінің (жерасты); учаскесі;
35) Мир көшесі бойындағы 52 үйдің ойымынан Мир көшесі бойындағы 56 үйдің жанындағы ойымға дейінгі жылу желілерінің (жерасты) учаскесі;

36) участок теплотрассы, расположенный по улице Батищева-Тарасова перед домами 73, 75, 77;
37) участок теплотрассы от тепловой камеры возле дома 132 по улице Котовского до врезки возле дома 134 по улице Котовского;
38) участок теплотрассы от тепловой камеры дома 1 по улице Калинина М.И. до забора дома 56 по улице 8 Марта.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
Аким города Рудного К. Испергенов

36) Батищев-Тарасов көшесі бойындағы 73, 75, 77 үйлердің алдында орналасқан жылу трассасының учаскесі;
37) Котовский көшесі бойындағы 132 үйдің жанындағы жылу камерасынан Котовский көшесі бойындағы 134 үйдің жанындағы ойымға дейінгі жылу трассасының учаскесі;
38) М.И. Калинин көшесі бойындағы 1 үйдің жылу камерасынан 8 Март көшесі бойындағы 56 үйдің қоршауына дейінгі жылу трассасының учаскесі мекенжайында орналасқан, жылу желілеріне қызмет көрсету және пайдалану мақсатында көлемі 16,6617 га жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулы қол қойылған сәттен бастап күшіне енеді.
Рудный қаласының әкімі Қ. Испергенов