Об изменении границы (черты) села Островное Сорочинского сельского округа Сарыкольского района
Совместные постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 27 апреля 2022 года № 3 и решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 27 апреля 2022 года № 152
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу (черту) села Островное Сорочинского сельского округа Сарыкольского района, исключив из его границы (черты) земельные участки общей площадью 528,6 гектаров из населенного пункта.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарыкольского района А. Балгарин
Секретарь Сарыкольского районного маслихата К. Базарбаева
Члены акимата:
_____________ М. Шымырбеков
_____________ Ф. Сариев
_____________ Д. Абжамалов
_____________ А. Бекмагамбетова

Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округі Островное ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 3 және Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 152 бірлескен қаулысы және шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Сарыкөл ауданы Сорочин ауылдық округі Островное ауылының шекарасына (шегіне) елді мекеннен жалпы алаңы 528,6 гектар жер учаскелерін алу арқылы, оның шекарасы (шегі) өзгертілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыкөл ауданының әкімі А. Балғарин
Сарыкөл аудандық мәслихатының хатшысы К. Базарбаева
Әкімдік мүшелері:
______________ М. Шымырбеков
______________ Ф. Сариев
______________ Д. Әбжамалов
______________ Ә. Бекмағамбетова