Об изменении границы (черты) села Тагильское Сарыкольского района
Совместные постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 2 ноября 2022 года № 7 и решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 2 ноября 2022 года № 216
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу (черту) села Тагильское Сарыкольского района, включив в его границу (черту) земельные участки общей площадью 638,5 гектаров из земель запаса.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сарыкольского района А. Балгарин
Исполняющая обязанности секретаря Сарыкольского районного маслихата С. Краснянская
Члены акимата:
_____________ М. Шымырбеков
_____________ Д. Абжамалов

Сарыкөл ауданы Тағыл ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 қарашадағы № 7 және Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2022 жылғы 2 қарашадағы № 216 бірлескен қаулысы және шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Сарыкөл ауданы Тағыл ауылының шекарасына (шегіне) босалқы жерлерден жалпы алаңы 638,5 гектар жер учаскелерін қосу арқылы, оның шекарасы (шегі) өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыкөл ауданының әкімі А. Балғарин
Сарыкөл аудандық мәслихаты хатшысының міндетін атқарушы С. Краснянская
Әкімдік мүшелері:
______________ М. Шымырбеков
______________ Д. Әбжамалов