Об утрате силы решения акима Жангельдинского сельского округа от 24 мая 2022 года № 11 "Об устанавление карантинное мероприятий в крестяьнском хозяйстве "Токмурза", расположенном зимовке "Кулпейс" Жангельдинского сельского округа
Решение акима Жангельдинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 28 июня 2022 года № 13
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 24 июнья 2022 года № 11-10/195 аким Жангельдинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жангельдинского сельского округа от 24 мая 2022 года № 11 "Об устанавление карантинное мероприятий в крестяьнском хозяйстве "Токмурза", расположенном зимовке "Кулпейс" Жангельдинского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима округа
Д. Мурзагереев

Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 24 мамырдағы № 11 "Жангелдин ауылдық округі, "Құлпейіс" қыстағы, "Тоқмырза" шаруа қожалығына карантин іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 28 маусымдағы № 13 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына және "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8- тармағына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2022 жылғы 24 маусымдағы № 11-10/195 ұсынысы негізінде Жангелдин ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 24 мамырдағы № 11 "Жангелдин ауылдық округі, "Құлпейіс" қыстағы, "Тоқмырза" шаруа қожалығына карантин іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылсын деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімінің міндетін
уақытша атқарушы Д. Мурзагереев