Об утрате силы решения акима Тасшагильского сельского округа от 26 апреля 2022 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Тасшагильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 7 июня 2022 года № 6
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылкогинского района от 6 июня 2022 года № 11-10/174 РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Тасшагильского сельского округа от 26 апреля 2022 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий" (опубликованного в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 28 апреля 2022 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким округа: Г. Изимова

Тасшағыл ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 4 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тасшағыл ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 7 маусымдағы № 6 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, Қызылқоға ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2022 жылғы 6 маусымдағы № 11-10/174 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Тасшағыл ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 4 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (2022 жылғы 28 сәуірінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі: Г. Изимова