О внесении изменений в постановление акимата района Аққулы от 14 марта 2022 года № 1-03/34 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима района Аққулы"
Постановление акимата района Аққулы Павлодарской области от 19 сентября 2023 года № 1-03/233
Акимат района Аққулы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Аққулы от 14 марта 2022 года № 1-03/34 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима района Аққулы" (Регистрационный номер акта в Государственном реестре нормативных правовых актов Республики Казахстан № 165406) следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Аппарат акима района Аққулы" (далее - Положение), утвержденное указанным постановлением:
подпункты 27), 29) пункта 20 исключить;
подпункт 23) пункта 24 исключить.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима района Аққулы" в установленном законодательством порядке обеспечить:
извещение органов юстиции о внесенных изменениях в Положение;
в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата района Аққулы.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Аққулы.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Аққулы Р. Муканов

Аққулы ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 наурыздағы "Аққулы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 1-03/34 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 19 қыркүйектегі № 1-03/233 қаулысы
Аққулы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аққулы ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 14 наурыздағы "Аққулы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 1-03/34 қаулысына (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілері мемлекеттік тізіміндегі актінің нөмірі № 165406) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Аққулы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде (бұдан әрі - Ереже):
20-тармақтың 27), 29) тармақшалары алынып тасталсын;
24-тармақтың 23) тармақшасы алынып тасталсын.
2. "Аққулы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
Ережеге енгізілген өзгерістер туралы әділет органдарына хабардар етсін;
осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бес жұмыс күн ішінде оның көшірмесін электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалына жіберілуін қамтамасыз етсін;
осы қаулыны Аққулы ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Аққулы ауданы әкімінің аппарат басшысы жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аққулы ауданының әкімі Р. Муканов