О внесении изменений и дополнений в решение Уалихановского районного маслихата от 29 декабря 2022 года № 6-26 с "Об утверждении бюджета Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района на 2023-2025 годы"
Решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 15 ноября 2023 года № 6-10 с
Уалихановский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уалихановского районного маслихата "Об утверждении бюджета Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района на 2023-2025 годы" от 29 декабря 2022 года № 6-26 с следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 683 992,9 тысяч тенге:
налоговые поступления – 32 916,8 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 1 202 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 409,2 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 649 464,9 тысяч тенге;
2) затраты – 687 545,2 тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты - 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов - 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - -3 552,3 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита)
бюджета – 3 552,3 тысяч тенге:
поступление займов - 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств –3 552,3 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Уәлиханов аудандық мәслихатының 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 6-26 с "2023-2025 жылдарға арналған Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық мәслихатының 2023 жылғы 15 қарашадағы № 6-10 с шешімі
Уәлиханов аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Уәлиханов аудандық мәслихатының 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 6-26 с "2023-2025 жылдарға арналған Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2023-2025 жылдарға, соның ішінде 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес 2023 жылға арналған Кішкенекөл ауылдық округінің бюджеті келесі көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 683 992,9 мың теңге:
салықтық түсімдер – 32 916,8 мың теңге;
салықтық емес түсімдер –1 202 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 409,2 мың теңге;
трансферттер түсімі – 649 464,9 мың теңге;
2) шығындар – 687 545,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтері мен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге;
қаржы активтерін сатыпалу - 0 мыңтеңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -3 552,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 3 552,3 мың теңге;
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу - 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары –3 552,3 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшаcы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.