О признании утратившими силу постановление акимата Урджарского района № 546 "Об определений правил расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов сельских округов Урджарского района" от 26 ноября 2021 года
Постановление акимата Урджарского района области Абай от 29 января 2024 года № 26.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Урджарского района № 546 "Об определений правил расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов сельских округов Урджарского района" от 26 ноября 2021 года.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Урджарского района Б. Турлыбекова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Башимбаев

Үржар ауданы әкімдігінің "Үржар ауданының ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемін есептеу қағидасын айқындау туралы" 2021 жылғы 26 қарашадағы № 546 қаулысының күшін жою туралы
Абай облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 29 қаңтардағы № 26 қаулысы.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданы әкімдігінің "Үржар ауданының ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемін есептеу қағидасын айқындау туралы" 2021 жылғы 26 қарашадағы № 546 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Үржар ауданы әкiмiнiң орынбасары Б.Тұрлыбековке жүктелсiн.
3. Осы қаулының алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Башимбаев