О предоставлении публичный сервитут ГУ "Управление энергетики и жилищно - коммунального хозяйства акимата Костанайской области"
Распоряжение акима сельского округа имени Мариям Хәкімжановой Алтынсаринского района Костанайской области от 12 марта 2024 года № 67
В соответствии со статьями 19, 67, 69, Земельного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 6 пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан":
1. Предоставить государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно – коммунального хозяйства акимата Костанайской области" публичный сервитут сроком на 48 лет, для эксплуатации и прокладки газораспределительных сетей на земельный участок общей площадью 1,8 гектара, расположенного на территории сельского округа имени Мариям Хәкімжановой, в селе Коскудук, Алтынсаринского района, Костанайской области.
2. Настоящее распоряжение вводится в действие со дня подписания.
Аким сельского округа С. Утебасова

Қостанай облысы әкімдігінің Энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық" ММ қоғамдық сервитут беру туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы Мариям Хәкімжанова атындағы ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 12 наурыздағы № 67 өкімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19, 67, 69-баптарына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 6-тармақшасына сәйкес:
1. Қостанай облысы Алтынсарин ауданының, Мариям Хәкімжанова атындағы ауылдық округ аумағында Коскудук ауылында, орналасқан жалпы ауданы 1,8 гектар жер учаскесіне газ тарату желілерін пайдалану және төсеу үшін, жер учаскесін 48 жыл мерзімге қоғамдық сервитут "Қостанай облысы әкімдігінің Энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесіне берілсін.
2. Осы өкім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі С. Утебасова