О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 11 января 2023 года № 95 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Усть-Каменогорска"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 2 февраля 2024 года № 410
Акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 11 января 2023 года № 95 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Усть-Каменогорска" следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Усть-Каменогорска", утвержденном указанным постановлением:
в подпункт 25) пункта 14 внесено изменение на государственном языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима города Усть-Каменогорска.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Ж. Омар

Өскемен қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 11 қаңтардағы № 95 "Өскемен қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 2 ақпандағы № 410 қаулысы
Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 11 қаңтардағы № 95 "Өскемен қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Өскемен қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде:
14-тармақтың 25-тармақшасының үшінші абзацы алып тасталсын, орыс тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Өскемен қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Ж. Омар