б) позицию с кодом 1605 40 000 0 ТН ВЭД ЕАЭС заменить позициями следующего содержания:
"1605 40 000 1
– – мясо криля, подвергнутое тепловой обработке, в первичных упаковках нетто-массой более 2 кг
16,4, но не менее 1,636 евро за 1 кг
14,5, но не менее 1,455 евро за 1 кг
12,7, но не менее 1,273 евро за 1 кг
10,9, но не менее 1,091 евро за 1 кг
9,1, но не менее 0,909 евро за 1 кг
7,3, но не менее 0,727 евро за 1 кг
5,5, но не менее 0,545 евро за 1 кг
3,6, но не менее 0,364 евро за 1 кг
1,8, но не менее 0,182 евро за 1 кг
0
1605 40 000 9
– – прочие
16,4, но не менее 1,636 евро за 1 кг
14,5, но не менее 1,455 евро за 1 кг
12,7, но не менее 1,273 евро за 1 кг
10,9, но не менее 1,091 евро за 1 кг
9,1, но не менее 0,909 евро за 1 кг
7,3, но не менее 0,727 евро за 1 кг
5,5, но не менее 0,545 евро за 1 кг
3,6, но не менее 0,364 евро за 1 кг
1,8, но не менее 0,182 евро за 1 кг
0".

б) ЕАЭО СЭҚ ТН 1605 40 000 0 коды бар позиция мынадай мазмұндағы позициялармен ауыстырылсын:
"1605 40 000 1
– –
жылумен өңделген, бастапқы орамдағы таза массасы 2 кг асатын криль еті
16,4, бірақ 1 кг үшін 1,636 евродан кем емес
14,5, бірақ 1 кг үшін 1,455 евродан кем емес
12,7, бірақ 1 кг үшін 1,273 евродан кем емес
10,9, бірақ 1 кг үшін 1,091 евродан кем емес
9,1, бірақ 1 кг үшін 0,909 евродан кем емес
7,3, бірақ 1 кг үшін 0,727 евродан кем емес
5,5, бірақ 1 кг үшін 0,545 евродан кем емес
3,6, бірақ 1 кг үшін 0,364 евродан кем емес
1,8, бірақ 1 кг үшін 0,182 евродан кем емес
0
1605 40 000 9
– –
өзгелері
16,4, бірақ 1 кг үшін 1,636 евродан кем емес
14,5, бірақ 1 кг үшін 1,455 евродан кем емес
12,7, бірақ 1 кг үшін 1,273 евродан кем емес
10,9, бірақ 1 кг үшін 1,091 евродан кем емес
9,1, бірақ 1 кг үшін 0,909 евродан кем емес
7,3, бірақ 1 кг үшін 0,727 евродан кем емес
5,5, бірақ 1 кг үшін 0,545 евродан кем емес
3,6, бірақ 1 кг үшін 0,364 евродан кем емес
1,8, бірақ 1 кг үшін 0,182 евродан кем емес
0".