О представителе от Кыргызской Республики в Совете Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 25 октября 2017 года № 22
1. В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, пунктом 23 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и пунктами 3-5 Регламента работы Евразийской экономической комиссии, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, представить Высшему Евразийскому экономическому совету представителя от Кыргызской Республики в Совете Евразийской экономической комиссии - Первого вице-премьер-министра Кыргызской Республики Абдыгулова Толкунбека Сагынбековича, наделенного необходимыми полномочиями в соответствии с Указом Президента Кыргызской Республики от 26 августа 2017 г. № 154.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесіне Қырғызстан Республикасынан өкіл туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2017 жылғы 25 қазандағы № 22 Өкімі
1. 2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына, Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) 23-тармағына және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы №98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентінің 3 – 5-тармақтарына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесіне Қырғызстан Республикасынан өкіл - Қырғыз Республикасы Президентінің 2017 жылғы 26 тамыздағы №154 Жарлығына сәйкес қажетті өкілеттіктер берілген Қырғыз Республикасының Бірінші вице-премьер-министрі Толкунбек Сагынбекович Абдыгулов Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске ұсынылсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан