О кадровых вопросах Администрации Президента Республики Казахстан
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 24 марта 2005 года N 532
В связи с изменением структуры Администрации Президента Республики Казахстан освободить от занимаемых должностей:
Ахметова Серика Ныгметулы от должности заведующего Государственной инспекцией Управления организационно-контрольной работы и кадровой политики;
Коломийцева Владимира Ивановича от должности заведующего Организационно-контрольным отделом Управления организационно-контрольной работы и кадровой политики;
Муханова Максата Нурдаулетовича от должности заведующего Отделом социально-экономического анализа Управления экономической политики;
Нургисаева Серикбая Урикбаевича от должности специального представителя Президента Республики Казахстан в городе Алматы;
Сейдуманова Серика Тураровича от должности заведующего Отделом по связям с общественностью и прессой Управления внутренней политики.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігінің кадр мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 24 наурыздағы N 532 Өкімі
Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі құрылымының өзгеруіне байланысты мыналар атқаратын қызметтерінен босатылсын:
Серік Нығметұлы Ахметов Ұйымдастыру-бақылау жұмысы және кадр саясаты басқармасы Мемлекеттік инспекциясының меңгерушісі;
Владимир Иванович Коломийцев Ұйымдастыру-бақылау жұмысы және кадр саясаты басқармасы Ұйымдастыру-бақылау бөлімінің меңгерушісі;
Мақсат Нұрдәулетұлы Мұқанов Экономикалық саясат басқармасы Әлеуметтік-экономикалық талдау бөлімінің меңгерушісі;
Серікбай Өрікбайұлы Нұрғисаев Қазақстан Республикасы Президентінің Алматы қаласындағы арнаулы өкілі;
Серік Тұрарұлы Сейдуманов Ішкі саясат басқармасы Жұртшылықпен және баспасөз байланыс бөлімінің меңгерушісі.
Қазақстан Республикасының
Президенті