О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года № 537
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 29 апреля 2009 года № 318. Утратило силу Указом Президента Республики Казахстан от 5 мая 2018 года № 681
Сноска. Утратило силу Указом Президента РК от 05.05.2018 № 681.
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года № 537 "О составе Республиканской бюджетной комиссии" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 18, ст. 206; 2006 г., № 10, ст. 88; № 50, ст.529; 2007 г., № 2, ст. 22; № 13, ст. 146; № 45, ст. 528; 2008 г., № 1, ст. 1; № 28, ст. 263) следующие изменения:
в пункте 1 цифры "55" заменить цифрами "57";
ввести в состав Республиканской бюджетной комиссии, определенный указанным распоряжением:
Ахметова - Заместителя Премьер-Министра Республики
Серика Ныгметовича Казахстан, заместителем председателя,
членами комиссии:
Абдрахимова - Руководителя Канцелярии
Габидуллу Рахматуллаевича Премьер-Министра Республики Казахстан,
Абдыкаликову - Министра труда и социальной защиты
Гульшару Наушаевну населения Республики Казахстан,
Ищанова - председателя Комитета по финансам и
Кайрата Кыдырбайулы бюджету Сената Парламента
Республики Казахстан (по согласованию),
Марченко - Председателя Национального Банка
Григория Александровича Республики Казахстан,
Сулейменова - вице-министра экономики и бюджетного
Тимура Муратовича планирования Республики Казахстан
Тусупбекова - Министра юстиции
Рашида Толеутаевича Республики Казахстан;
строку:
"Шукеев - Заместитель Премьер-Министра
Умирзак Естаевич Республики Казахстан,
заместитель председателя"
изложить в следующей редакции:
"Шукеев - Первый заместитель Премьер-Министра
Умирзак Естаевич Республики Казахстан, заместитель
председателя";
вывести из состава указанной комиссии: Пирматова Г.О., Сагинтаева Б.А., Балиеву З.Я., Сайденова А.Г., Утебаева М.С, Сапарбаева Б.М.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев

Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 6 сәуірдегі N 537 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2009 жылғы 29 сәуірдегі N 318 Өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 5 мамырдағы № 681 Жарлығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.
"Республикалық бюджет комиссиясының құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 6 сәуірдегі N 537 өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., N 18, 206-құжат; 2006 ж., N 10, 88-құжат, N 50, 529-құжат; 2007 ж., N 2, 22-құжат, N 13, 146-құжат, N 45, 528-құжат; 2008 ж., N 1, 1-құжат; N 28, 263-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта "55" деген цифрлар "57" деген цифрлармен ауыстырылсын;
көрсетілген өкіммен белгіленген Республикалық бюджет комиссиясының құрамына мыналар енгізілсін
Ахметов - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Серік Нығметұлы орынбасары, төрағаның орынбасары
Комиссия мүшелері:
Әбдіқалықова - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Гүлшара Наушақызы халықты әлеуметтік қорғау министрі,
Әбдірахымов - Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі
Ғабидолла Рахматоллаұлы Кеңсесінің Басшысы,
Ищанов - Қазақстан Республикасы Парламенті
Қайрат Қыдырбайұлы Сенатының Қаржы және бюджет комитетінің
төрағасы (келісім бойынша),
Марченко - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің
Григорий Александрович Төрағасы
Сүлейменов - Қазақстан Республикасының экономика және
Тимур Мұратұлы бюджеттік жоспарлау вице-министрі,
Түсіпбеков - Қазақстан Республикасының Әділет министрі;
Рашид Төлеутайұлы
мына жолдар:
"Шөкеев - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Өмірзақ Естайұлы орынбасары, төрағаның орынбасары"
мынадай редакцияда жазылсын:
"Шөкеев - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Өмірзақ Естайұлы бірінші орынбасары, төрағаның орынбасары";
көрсетілген Комиссияның құрамынан Ғ.О. Пірматов, Б.Ә. Сағынтаев, З.Я. Балиева, Ә.Ғ. Сәйденов, М.С. Өтебаев, Б.М. Сапарбаев шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н. Назарбаев