О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года № 537
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 29 апреля 2010 года № 422. Утратило силу Указом Президента Республики Казахстан от 5 мая 2018 года № 681
Сноска. Утратило силу Указом Президента РК от 05.05.2018 № 681.
Подлежит опубликованию
в Собрании актов Президента и
Правительства Республики Казахстан
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года № 537 "О составе Республиканской бюджетной комиссии" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 18, ст. 206; 2006 г., № 10, ст. 88; № 50, ст. 529; 2007 г., № 2, ст. 22, № 13, ст. 146, № 45, ст. 528; 2008 г., № 1, ст. 1; № 28, ст. 263; 2009 г., № 21, ст. 186; № 27-28, ст. 234; № 32, ст. 295) следующие изменения:
ввести в состав Республиканской бюджетной комиссии, определенный указанным распоряжением:
Исекешева - Заместителя Премьер-Министра Республики
Асета Орентаевича Казахстан - Министра индустрии и новых
технологий Республики Казахстан,
заместителем председателя,
членами Комиссии:
Айтжанову - Министра экономического развития и
Жанар Сейдахметовну торговли Республики Казахстан,
Даленова - вице-министра финансов Республики
Руслана Ерболатовича Казахстан,
Шолпанкулова - вице-министра финансов Республики
Берика Шолпанкуловича Казахстан,
Шукпутова - вице-министра финансов Республики
Андаря Маулешевича Казахстан;
строки:
"Кармазина - вице-министр экономики и бюджетного
Лена Магауяновна планирования Республики Казахстан,
секретарь",
"Султанов - Министр экономики и бюджетного
Бахыт Турлыханович планирования Республики Казахстан"
изложить соответственно в следующей редакции:
"Кармазина - вице-министр финансов
Лена Магауяновна Республики Казахстан, секретарь",
"Султанов - помощник Президента Республики
Бахыт Турлыханович Казахстан";
вывести из состава указанной Комиссии: Ахметова С.Н., Бишимбаева К.В., Кусаинова М.А., Сулейменова Т.М.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев

Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 6 сәуірдегі № 537 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2010 жылғы 29 сәуірдегі № 422 Өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 5 мамырдағы № 681 Жарлығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.
Қазақстан Республикасының
Президенті мен Үкіметі актілерінің
жинағында жариялануға тиіс
"Республикалық бюджет комиссиясының құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 6 сәуірдегі № 537 өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 18, 206-құжат; 2006 ж., № 10, 88-құжат; № 50, 529-құжат; 2007 ж., № 2, 22-құжат, № 13, 146-құжат, № 45, 528-құжат; 2008 ж., № 1, 1-құжат; № 28, 263-құжат; 2009 ж., № 21, 186-құжат; № 27-28, 234-құжат; № 32, 295-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен айқындалған Республикалық бюджет комиссиясының құрамына мыналар енгізілсін:
Исекешев - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Әсет Өрентайұлы орынбасары - Индустрия және жаңа
технологиялар министрі, төрағаның
орынбасары,
Комиссия мүшелері:
Айтжанова - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Жанар Сейдахметқызы даму және сауда министрі,
Дәленов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Руслан Ерболатұлы вице-министрі,
Шоқпытов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Андар Мәулешұлы вице-министрі,
Шолпанқұлов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Берік Шолпанқұлұлы вице-министрі;
мына:
"Кармазина - Қазақстан Республикасының Экономика
Лена Мағауияқызы және бюджеттік жоспарлау вице-министрі,
хатшы",
"Сұлтанов - Қазақстан Республикасының Экономика
Бақыт Тұрлыханұлы және бюджеттік жоспарлау министрі"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Кармазина - Қазақстан Республикасының Қаржы
Лена Мағауияқызы вице-министрі, хатшы",
"Сұлтанов - Қазақстан Республикасы Президентінің
Бақыт Тұрлыханұлы көмекшісі";
көрсетілген Комиссияның құрамынан С.Н. Ахметов, Қ.У. Бишімбаев, М.Ә. Құсайынов, Т.М. Сүлейменов шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев