Об утверждении казахстанской части совместной комиссии по реализации Соглашения о долгосрочном сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и корпорацией "Самсунг" (Республика Корея)
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 8 января 1998 г. N 3814
В целях реализации соглашения о долгосрочном сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и корпорацией "Самсунг" (Республика Корея), решения вопросов, связанных с разработкой и осуществлением новых инвестиционных проектов:
1. Утвердить состав казахстанской части совместной комиссии по реализации Соглашения о долгосрочном сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и корпорацией "Самсунг" (Республика Корея) (прилагается).
2. Совместной комиссии обеспечить выполнение указанного Соглашения и периодически докладывать о результатах Президенту Республики Казахстан.
Президент
Республики Казахстан
Утвержден
распоряжением Президента
Республики Казахстан
от 8 января 1998 г. N 3814
СОСТАВ
казахстанской части совместной комиссии
по реализации Соглашения о долгосрочном сотрудничестве между
Правительством Республики Казахстан и корпорацией
"Самсунг" (Республика Корея)
Есимов                 - Первый заместитель Премьер-Министра
Ахметжан Смагулович      Председатель Государственного комитета
Республики Казахстан по инвестициям,
сопредседатель совместной комиссии
Утембаев               - Председатель Агентства по стратегическому
Ержан Абулхаирович       планированию и реформам Республики
Казахстан - Министр Республики Казахстан,
член совместной комиссии
Жукеев                 - Чрезвычайный и Полномочный Посол
Тулеген Тлекович         Республики Казахстан в Республике Корея,
член совместной комиссии
Аймаков                - директор Дирекции Государственного
Бауыржан Жанабекович     комитета Республики Казахстан по
инвестициям, член совместной комиссии
Ким                    - президент корпорации "Казахмыс", член
Владимир Сергеевич       совместной комиссии

Қазақстан Республикасының Үкiметi мен "Самсунг" корпорациясының (Корей Республикасы) арасындағы Ұзақ мерзiмдi ынтымақтастық туралы келiсiмдi iске асыру жөнiндегi бiрлескен комиссияның Қазақстан жағын бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң өкiмi 1998 жылғы 8 қаңтар N 3814
Қазақстан Республикасының Үкiметi мен "Самсунг" корпорациясының (Корей Республикасы) арасындағы Ұзақ мерзiмдi ынтымақтастық туралы келiсiмдi iске асыру, жаңа инвестициялық жобаларды әзiрлеу мен жүзеге асыру мәселелерiн шешу мақсатында:
1. Қоса берiлiп отырған Қазақстан Республикасының Үкiметi мен
"Самсунг" корпорациясының (Корей Республикасы) арасындағы Ұзақ
мерзiмдi ынтымақтастық туралы келiсiмдi iске асыру жөнiндегi
бiрлескен комиссиясының Қазақстан жағының құрамы бекiтiлсiн.
2. Бiрлескен комиссия осы Келiсiмнiң орындалуын қамтамасыз етсiн
және Қазақстан Республикасының Президентiне оның нәтижесi туралы
мезгiл-мезгiл баяндап отырсын.
Қазақстан Республикасының
Президентi
Қазақстан Республикасы
Президентiнiң
1998 жылғы 8 қаңтардағы
N 3814 өкiмiмен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасының Үкiметi мен "Самсунг"
корпорациясының (Корей Республикасы) арасындағы Ұзақ мерзiмдi
ынтымақтастық туралы келiсiмдi iске асыру жөнiндегi
бiрлескен комиссиясының Қазақстан жағының
ҚҰРАМЫ
Есiмов                     - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ахметжан                     Министрiнiң бiрiншi орынбасары -
Смағұлұлы                    Инвестициялар жөнiндегi мемлекеттiк
комитетiнiң төрағасы, бiрлескен
комиссияның тең төрағасы
Өтембаев Ержан             - Қазақстан Республикасы Стратегиялық
Әбiлқайырұлы                 жоспарлау және реформалар жөнiндегi
агенттiгiнiң төрағасы - Қазақстан
Республикасының министрi, бiрлескен
комиссияның мүшесi
Жүкеев Төлеген             - Қазақстан Республикасының Корей
Тiлекұлы                     Республикасындағы Төтенше және
Өкiлеттi Елшiсi, бiрлескен
комиссияның мүшесi
Аймақов Бауыржан           - Қазақстан Республикасы Инвести.
Жаңабекұлы                   циялар жөнiндегi мемлекеттiк
комитетiнiң дирекциясының
директоры, бiрлескен комиссияның
мүшесi
Ким Владимир               - "Қазақмыс" корпорациясының
Сергеевич                    президентi, бiрлескен комиссияның
мүшесi