О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2000 года N 74
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2000 года N 513
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2000 года N 74 P000074_ "О формировании уставного капитала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр биллинга телекоммуникационного трафика (БТТ-Центр)" следующие изменение и дополнение:
в пункте 2:
после слов "Министерству транспорта и коммуникаций" дополнить словами "из резерва Правительства Республики Казахстан на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год;
слова "за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1999 год на неотложные государственные нужды" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 14 қаңтардағы N 74 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 6 сәуір N 513
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Республикалық телекоммуникациялық трафиктің биллинг орталығы (ТТБ-Орталық)" шаруашылық жүргiзу құқығындағы республикалық мемлекеттiк кәсiпорнының жарғылық капиталын қалыптастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 14 қаңтардағы N 74 P000074_ қаулысына мынадай өзгерiс пен толықтыру енгiзiлсiн:
2-тармақта:
"Көлiк және коммуникациялар министрлiгiне" деген сөздерден кейiн
"Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 2000 жылға арналған республикалық
бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және
өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервiнен" деген сөздермен
толықтырылсын;
"1999 жылға арналған республикалық бюджетте кезек күттiрмейтін
мемлекеттiк мұқтаждарға көзделген қаражаттың есебiнен" деген сөздер алынып
тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.