О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 января 2000 года N 137
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июля 2000 года N 1019. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года N 1332.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2008 N 1332 (вводится в действие с 01.01.2009).
Правительства Республики Казахстан постановляет: 1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 января 2000 года N 137 P000137_ "О ставках акцизов на подакцизные товары, производимые в Республике Казахстан и ввозимые на таможенную территорию Республики Казахстан, реализуемые на территории Республики Казахстан, и игорный бизнес" (САПП Республики Казахстан, 2000г., N 4, ст. 56) следующие изменения: в приложении 1 к указанному постановлению: строки: "271000270 - Бензин (кроме авиа- физ.объем согласно 31 евро/1 тонна 271000360** ционного) приложению кроме: 2 Бензин, экспортируе- мый в государства- члены Содружества Независимых Государств, 2000 тенге/ в торговле физ.объем 1 тонна с которыми косвенные налоги взимаются по принципу "страны происхождения" 271000610, Дизельное топливо физ.объем согласно 20 евро/ 271000650, приложение 1 тонна 271000690** 2 " изложить в следующей редакции: "271000270 - Бензин(кроме авиа- физ.объем согласно 0 271000360** ционного) приложению кроме: 2 Бензин, экспортируе- мый в государства- члены Содружества Независимых Государств, 2000 тенге/ в торговле физ.объем 1 тонна с которыми косвенные налоги взимаются по принципу "страны происхождения" 271000610, Дизельное топливо физ.объем согласно 0 271000650, приложению 2 271000690** ". 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А., Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 28 қаңтардағы N 137 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 5 шілде N 1019. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 1332 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 1332 (2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасында өндірілетін және Қазақстан Республикасының кеден аумағына әкелінетін, Қазақстан Республикасының аумағында сатылатын акцизделетін тауарларға және құмар ойын бизнесіне арналған акциз ставкалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 28 қаңтардағы N 137 P000137_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 4, 56-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
"271000270- Бензин физикалық 2-қосымшаға 31 евро/ 271000360** (авиациялықтан көлемі сәйкес 1 тонна басқа) Саудада жанама салықтар "шыққан елі" принципі бойынша салынатын, Тәуелсіз Мемлекеттер физикалық 2000 теңге/ Достастығына көлемі 1 тонна мүше мемлекеттерге экспортталатын бензиннен басқа 271000610, Дизельдік отын Физикалық 2-қосымшаға 20 евро/ 271000650, көлемі сәйкес 1 тонна" 271000690** жолдары мынадай редакцияда жазылсын: "271000270- Бензин физикалық 2-қосымшаға 0 271000360** (авиациялықтан көлемі сәйкес басқа) Саудада жанама салықтар "шыққан елі" принципі бойынша салынатын, Тәуелсіз Мемлекеттер физикалық 2000 теңге/ Достастығына көлемі 1 тонна мүше мемлекет. терге экспорт. талатын бен. зиннен басқа 271000610, Дизельдік отын Физикалық 2-қосымшаға 0 271000650, көлемі сәйкес 271000690** ".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және жариялауға жатады.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі