О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2001 года N 457
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 ноября 2001 года N 1515. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года N 171.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 ноября 2001 года N 1515 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года  N 171  (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В целях создания экономической безопасности страны и насыщения внутреннего рынка нефтепродуктами Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2001 года N 457   P010457_   "О введении ограничений на ввоз отдельных товаров в Республику Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 13, ст. 159) следующие изменения:
1) в пункте 1 слова "31 декабря 2001 года" заменить словами "31 декабря 2002 года";
2) в приложении к указанному постановлению строки:
"2710 00 150   для химических превращений в          2000 тонн
процессах, кроме указанных в
подсубпозиции 2710 00 110                           "
изложить в следующей редакции:
"2710 00 150   для химических превращений в          200 000 тонн
процессах, кроме указанных в
подсубпозиции 2710 00 110                           ".
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Интеграционный комитет Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации и Республики Таджикистан о внесении изменений согласно пункту 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 6 сәуiрдегi N 457 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 26 қарашадағы N 1515 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 20 ақпандағы N 171 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.02.20.  N 171  Қаулысымен.
Елдiң экономикалық қауiпсiздiгiн сақтау және iшкi рынокты мұнай өнiмдерiмен толықтыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасына жекелеген тауарларды әкелуге арналған шектеулердi енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 6 сәуiрдегi N 457  P010457_  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 13, 159-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) 1-тармақтағы "2001 жылғы 31 желтоқсанға дейiн" деген сөздер "2002 жылғы 31 желтоқсанға дейiн" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) көрсетiлген қаулыға қосымшада:
"2710 00 150  2710 00 110 кiшi субпозицияда      2000 тонна
көрсетiлгеннен басқа, процестердегi
химиялық түрлендірулер үшiн                  "
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"2710 00 150   2710 00 110 кiшi субпозицияда      200 000 тонна
көрсетілгеннен басқа, процестердегi
химиялық түрлендiрулер үшiн              ".
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi белгiленген тәртiппен Беларусь Республикасының, Қазақстан Республикасының, Қырғыз Республикасының, Ресей Федерациясының және Тәжiкстан Республикасының Интеграциялық комитетiн осы қаулының 1-тармағына сәйкес өзгерiстер енгiзiлгендiгi туралы хабардар етсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi және жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі