О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 2002 года N 401
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 80. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2010 года № 1221
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 19.11.2010 № 1221 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня со дня первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 2002 года N 401 "Об утверждении Правил проведения конкурса и выдачи свидетельств на авиамаршруты для оказания услуг по перевозке пассажиров, багажа, грузов и почты" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 10, ст. 100) следующее дополнение:
в Правилах проведения конкурса и выдачи свидетельств на авиамаршруты для оказания услуг по перевозке пассажиров, багажа, грузов и почты, утвержденных указанным постановлением:
пункт 22 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:
"минимальный уровень тарифов на авиаперевозки по авиамаршрутам".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 3 сәуірдегі N 401 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2003 жылғы 22 қаңтар N 80. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 19 қарашадағы № 1221 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.11.19 № 1221 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап жиырма бір күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жолаушылар, теңдеме жүк, жүк және почтаны тасымалдау жөнінде қызмет көрсету үшін авиабағыттарға конкурс өткізу және куәліктер беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 3 сәуірдегі N 401 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 10, 100-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Жолаушылар, теңдеме жүк, жүк және почтаны тасымалдау жөнінде қызмет көрсету үшін авиабағыттарға конкурс өткізу және куәліктер беру ережесінде:
22-тармақ мынадай мазмұндағы төртінші абзацпен толықтырылсын:
"авиабағыттар бойынша әуе тасымалдарына арналған тарифтердің ең төменгі деңгейін".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі