О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 2002 года N 1096
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2003 года N 1119. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 6 апреля 2005 г. N 310 (P050310).
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 06.04.2005 № 310.
В соответствии с подпунктом 18) статьи 8 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 2002 года N 1096 "Некоторые вопросы Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 33, ст. 357) следующее дополнение:
в Положении о Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
подпункт 31) пункта 10 после слов "учета и отчетности," дополнить словами "правил проведения аттестации физических и юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность в области ветеринарии".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 7 қазандағы N 1096 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 8 қарашадағы N 1119 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.04.06. N 310 қаулысымен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi  Заңы  8-бабының 18) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 7 қазандағы N 1096  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 33, 357-құжат) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi туралы ережеде:
10-тармақтың 31) тармақшасы "есеп және есеп беру нысандарын," деген сөздерден кейiн "ветеринария саласындағы кәсiпкерлiктi жүзеге асыратын жеке және заңды тұлғаларды аттестаттауды жүргiзу ережесiн," деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі