Об определении специализированного учебного центра по подготовке и повышению квалификации работников частных охранных организаций
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2003 года N 1126. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2016 года № 282
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 06.05.2016 № 282 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок в редакции постановления Правительства РК от 01.07.2011 № 751 (вводится в действие с 22.01.2012).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 19 октября 2000 года "Об охранной деятельности" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить в качестве одного из специализированных учебных центров по осуществлению подготовки и повышению квалификации (специальный курс обучения) работников, занимающих должность руководителя и охранника в частной охранной организации, товарищество с ограниченной ответственностью "Специализированный учебный центр по подготовке охранников ФСО "Динамо" Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 01.07.2011 № 751 (вводится в действие с 22.01.2012).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Жеке күзет ұйымдарының қызметкерлерін даярлау және біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталығын белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 11 қарашадағы N 1126 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 6 мамырдағы № 282 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 06.05.2016 № 282 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда- ҚР Үкіметінің 2011.07.01 № 751 (2012.01.22 бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Күзет қызметі туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 19 қазандағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы «Динамо» ДСҚ күзетшілер даярлау жөніндегі мамандандырылған оқу орталығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі жеке күзет ұйымында басшы және күзетші лауазымындағы қызметкерлерді даярлау мен біліктілігін арттыруды (арнайы оқыту курсы) жүзеге асыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталықтарының бірі ретінде белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақты жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2011.07.01 № 751 (2012.01.22 бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі