О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 1999 года N 1726
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2003 года № 1283. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2011 года № 710
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.06.2011 № 710.
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 22 января 2001 года N 536 "О мерах по совершенствованию правоохранительной деятельности в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2001 года N 494 "Некоторые вопросы упразднения Комитета по исполнению судебных постановлений Министерства юстиции Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 1999 года N 1726 "О форменной одежде и знаках различия судебных приставов" следующие изменения:
в пункте 2 слова "Министерству юстиции Республики Казахстан" заменить словами "Комитету по судебному администрированию при Верховном Суде Республики Казахстан";
в Описании и образцах форменной одежды, знаках различия судебных приставов Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
в разделе "Знаки различия судебных приставов":
в абзаце четвертом слова "В нижней части круга - надпись золотистого цвета ЭДIЛЕТ МИНИСТРЛIГI" исключить;
приложение 4 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 22 декабря 2003 года N 1283
Приложение 4
Именной жетон судебного пристава
( См. бумажный вариант)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 16 қарашадағы N 1726 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 желтоқсандағы N 1283 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 маусымдағы № 710 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.06.27 № 710 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қазақстан Республикасының құқық қорғау қызметін жетiлдiру жөніндегі шаралар туралы" 2001 жылғы 22 қаңтардағы N 536 Жарлығына және "Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнiң Сот қаулыларын атқару жөнiндегi комитетiн таратудың кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 14 сәуiрдегі N 494 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметі қаулы етеді:
1. "Сот приставтарының нысандық киiмi мен ерекшелiк белгiлерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 16 қарашадағы N 1726 қаулысына мынадай өзгерiстер енгізілсін:
2-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Әдiлет министрлiгi" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Жоғарғы Соты жанындағы Сот әкімшiлiгi жөнiндегі комитеті" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетiлген қаулымен бекітiлген Қазақстан Республикасының cот приставтары нысандық киiмiнiң ерекшелiк белгілерiнiң сипаттамасы мен үлгілерiнде:
"Сот приставтарының ерекшелiк белгілері деген бөлiмде:
төртіншi абзацтағы шеңбердiң төменгі жағында - ӘДIЛЕТ МИНИСТРЛІГІ деген алтын түстес жазу" деген сөздер алынып тасталсын;
4-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2003 жылғы 22 желтоқсандағы
N 1283 қаулысына
қосымша
4-қосымша
Суретті қағаз мәтіннен қараңыз
Сот приставының атаулы жетоны