О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1894
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2004 года № 606. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2012 года № 753
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.06.2012 № 753 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1894 "О реализации Закона Республики Казахстан "О лицензировании" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 41, ст. 515) следующие изменение и дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в графе 3 строки, порядковый номер 39:
слова "все виды деятельности по технической защите государственных секретов Республики Казахстан, включая разработку, изготовление, монтаж, наладку, использование, хранение, ремонт и сервисное обслуживание технических средств защиты информации, защищенных технических средств обработки информации" исключить;
дополнить строкой, порядковый номер 47, следующего содержания:
"47.  Канцелярия              все виды деятельности по технической
Премьер-Министра        защите государственных секретов
Республики Казахстан    Республики Казахстан, включая
разработку, изготовление, монтаж,
наладку, использование, хранение,
ремонт и сервисное обслуживание
технических средств защиты
информации, защищенных технических
средств обработки информации;".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметінiң 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1894 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 1 маусымдағы N 606 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 маусымдағы № 753 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.06.07 № 753 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтiзбелiк жиырма бiр күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Лицензиялау туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1894  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYАЖ, 1995 ж., N 41, 515-құжат) мынадай өзгерiс пен толықтыру енгiзiлсін:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
реттiк нөмiрi 39-жолдың 3-бағанында:
"ақпарат қорғаудың техникалық құралдарын, ақпарат өңдеудiң қорғалған техникалық құралдарын әзiрлеудi, дайындауды, монтаждауды, реттеудi, пайдалануды, сақтауды, жөндеудi және оларға сервистiк қызмет көрсетудi қоса алғанда, Қазақстан Республикасының мемлекеттiк құпияларын техникалық қорғау жөнiндегi қызметтің барлық түрi" деген сөздер алынып тасталсын;
мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 47-жолмен толықтырылсын:
"47. Қазақстан         ақпаратты қорғаудың техникалық құралдарын,
Республикасы           ақпаратты өңдеудiң  қорғалған техникалық
Премьер-Министрiнің    құралдарын жасауды, дайындауды, монтаждауды,
Кеңсесi                реттеудi, пайдалануды, сақтауды, жөндеудi
және оларға сервистік қызмет көрсетудi қоса
алғанда, Қазақстан Республикасының
мемлекеттiк құпияларын техникалық қорғау
жөніндегі қызметтің барлық түрлері".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі