О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2000 года N 1006
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2004 года N 996. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2019 года № 798 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.10.2019 № 798 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2000 года N 1006 "Об определении субъектов, имеющих право пользования оружием и военной техникой" следующее дополнение:
Перечень субъектов, имеющих право пользования оружием и военной техникой, утвержденный указанным постановлением, дополнить строкой, порядковый номер 11, следующего содержания:
"11. Республиканское государственное учреждение "Государственная фельдъегерская служба Республики Казахстан" Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан".
2. Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан и Министерству внутренних дел Республики Казахстан принять необходимые меры по реализации настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2000 жылғы 3 шілдедегі N 1006 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 қыркүйектегі N 996 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 24 қазандағы № 798 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 24.10.2019 № 798 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Қару мен әскери техниканы пайдалануға құқылы субъектiлердi айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметінің 2000 жылғы 3 шiлдедегi N 1006 қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсін:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қару мен әскери техниканы пайдалануға құқылы субъектiлердiң тiзбесi мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 11-жолмен толықтырылсын:
"11. Қазақстан Республикасының Премьер-Министрi Кеңсесінің "Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк фельдъегерлiк қызметi" республикалық мемлекеттiк кәсiпорны".
2. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесi мен Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгі осы қаулыны iске асыру жөнiндегi қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі