О внесении дополнений и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2004 года N 197а
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 апреля 1999 года "О бюджетной системе" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующие дополнения и изменение:
в приложении 357 к указанному постановлению:
пункт 2 дополнить словами " Закон Республики Казахстан от 13 мая 2003 года "Об акционерных обществах"; постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2003 года N 1355 "Некоторые вопросы создания и запуска национального геостационарного спутника связи и вещания";
пункт 4 перед словом "обеспечение" дополнить словами "развитие национальной спутниковой системы связи и вещания";
пункт 5 перед словом "содержание" дополнить словами "формирование части уставного капитала акционерного общества "Республиканский центр космической связи и электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств,";
в таблице пункта 6 в графе 5 слова "Формирование уставного капитала республиканского государственного предприятия "Республиканский центр электромагнитной совместимости" заменить словами "Формирование части уставного капитала акционерного общества "Республиканский центр космической связи и электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств" в размере 10000-кратного размера месячного расчетного показателя.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына толықтырулар мен өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 26 наурыздағы N 197а қаулысы
"Бюджет жүйесi туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 1 сәуiрдегi Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкіметi қаулы етеді:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына мынадай толықтырулар мен өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 357-қосымшада:
2-тармақ "Қазақстан Республикасының Заңы" деген сөздерден кейiн "Акционерлік қоғамдар туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 13 мамырдағы Заңы, "Байланыс және хабар тарату ұлттық геостационарлық спутнигін жасау және ұшырудың кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 30 желтоқсандағы N 1355 қаулысы" деген сөздермен толықтырылсын;
4-тармақ "қамтамасыз ету" деген сөздерден кейiн "ұлттық байланыс және хабар тарату спутниктiк жүйесiн дамыту" деген сөздермен толықтырылсын;
5-тармақ "радиоқабылдау" деген сөздiң алдынан "Ғарыштық байланыс және радиоэлектрондық құралдардың электромагниттік үйлесiмдiлiгi республикалық орталығы" акционерлiк қоғамының жарғылық капиталының бiр бөлiгiн қалыптастыру," деген сөздермен толықтырылсын;
6-тармақтың кестесiндегі 5-бағанда "Республикалық электромагниттiк сәйкестік орталығы" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнының жарғылық капиталын қалыптастыру" деген сөздер "Ғарыштық байланыс және радиоэлектрондық құралдардың электромагниттік үйлесiмдiлігі республикалық орталығы" акционерлiк қоғамының 10 000 есе айлық есептiк көрсеткiш мөлшерінде жарғылық капиталының бір бөлiгiн қалыптастыру" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетiн атқарушы