О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2005 года N 401. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225
Сноска. Постановление Правительства РК от 28 апреля 2005 года N 401 утратило силу постановлением Правительства РК от 20 марта 2007 года N  225  (порядок введения в действие см.  п. 3 ).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" следующее изменение:
в Правилах использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов, утвержденных указанным постановлением:
пункт 18 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 28 сәуірдегі N 401 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.03.20. N 225 (2007 жылғы 1 сәуiрден бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң және жергiлiктi атқарушы органдардың резервтерiн пайдалану ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405
қаулысына  мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң және жергiлiктi атқарушы органдардың резервтерiн пайдалану ережесiнде:
18-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі