О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2004 года N 475
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июня 2006 года N 575. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года N 1313.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2008 N 1313 (вводится в действие с 01.01.2009).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2004 года N 475 "Об утверждении Перечня имущества, ввезенного лизингодателем в целях передачи в финансовый лизинг по договорам финансового лизинга, импорт которого освобождается от налога на добавленную стоимость, и правил его формирования" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 19, ст. 245) следующее дополнение:
Перечень имущества, ввезенного лизингодателем в целях передачи в финансовый лизинг по договорам финансового лизинга, импорт которого освобождается от налога на добавленную стоимость, утвержденный указанным постановлением, дополнить строкой, порядковый номер 38-2.1, следующего содержания:
"38-2.1    Автоматы - кассиры       8472 90 300 0".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 28 сәуiрдегi N 475 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 23 маусымдағы N 575 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 1313 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 1313 (2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Қаржы лизингi шарттары бойынша қаржы лизингiне беру мақсатында лизинг берушi әкелген, импорты қосылған құн салығынан босатылатын мүлiк тiзбесiн және оны қалыптастыру ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 28 сәуiрдегi N 475  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2004 ж., N 19, 245-құжат) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қаржы лизингi шарттары бойынша қаржы лизингiне беру мақсатында лизинг берушi әкелген, импорты қосылған құн салығынан босатылатын мүлiк тiзбесi мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 38-2.1-жолмен толықтырылсын:
"38-2.1     Автомат-кассирлер          8472 90 300 0".
2. Ocы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi және ресми жариялануға тиiс.
Премьер-Министр