О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года N 404
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 ноября 2006 года N 1097. Утратило силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года N 633 .
Cноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 ноября 2006 года N 1097 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года  N 633 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года N 404 "О дивидендах на государственные пакеты акций и доходах на государственные доли участия в организациях" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 18, ст. 184) следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 3-3) следующего содержания:
"3-3) Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в установленном порядке обеспечить принятие всех необходимых мер при проведении годовых собраний акционеров акционерного общества "Эйр Астана" по освобождению от выплаты дивидендов по итогам 2004, 2005 годов.".
2. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 сәуірдегі N 404 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 20 қарашадағы N 1097 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 шілдедегі N 633 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007.07.26.  N 633 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Акциялардың мемлекеттік пакеттеріне дивидендтер мен ұйымдардағы қатысудың мемлекеттік үлестеріне кіріс туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 сәуірдегі N 404  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 18, 184-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
1-тармақ мынадай мазмұндағы 3-3) тармақшамен толықтырылсын:
"3-3) Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі белгіленген тәртіппен "Эйр Астана" акционерлік қоғамы акционерлерінің 2004, 2005 жылдардың қорытындысы бойынша дивидендтерді төлеуден босату жөніндегі жылдық жиналыстарын өткізу кезінде барлық қажетті шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.".
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен§бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі