О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2007 года N 365
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 августа 2007 года N 728
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2007 года N 365 "О создании конкурсной комиссии по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав конкурсной комиссии по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан:
Шолпанкулова               - заместителя председателя Комитета
Берика Шолпанкуловича        казначейства Министерства финансов
Республики Казахстан
Козлова                    - директора Департамента привлечения
Юрия Константиновича         правительственных займов
Министерства финансов Республики
Казахстан
строки:
"Ергожин                   - вице-министр финансов Республики
Даулет Едилович              Казахстан, заместитель председателя
Ким                        - директор Сводно-аналитического
Виссарион Валериевич         департамента Министерства финансов
Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Ергожин                   - вице-министр финансов Республики
Даулет Едилович              Казахстан, председатель
Ким                        - директор Сводно-аналитического
Виссарион Валериевич         департамента Министерства финансов
Республики Казахстан, заместитель
председателя";
вывести из указанного состава Султанова Бахыта Турлыхановича, Итегулова Марала Сергазиевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 7 мамырдағы N 365 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 22 тамыздағы N 728 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының жыл сайынғы сыртқы аудитін жүргізу үшін тәуелсіз аудиторды таңдау жөнінде конкурстық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 7 мамырдағы N 365  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының жыл сайынғы сыртқы аудитін жүргізу үшін тәуелсіз аудиторды таңдау жөніндегі конкурстық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Шолпанқұлов             - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Берік Шолпанқұлұлы        Қазынашылық комитеті төрайымының
орынбасары
Козлов                  - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Юрий Константинович       Үкіметтік қарыздарды тарту департаментінің
директоры
мына:
"Ерғожин                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Еділұлы            вице-министрі, төрағаның орынбасары
Ким                     - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Виссарион Валериевич      Жиынтық-талдау департаментінің директоры"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Ерғожин                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Еділұлы            вице-министрі, төраға
Ким                     - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Виссарион Валериевич      Жиынтықтау-талдама департаментінің
директоры, төрағаның орынбасары";
көрсетілген құрамнан Сұлтанов Бақыт Тұрлыханұлы, Итеғұлов Марал Серғазыұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі