О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 2007 года N 782
В соответствии с  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ
1. Выделить Комитету национальной безопасности Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год, на неотложные затраты 5686452000 (пять миллиардов шестьсот восемьдесят шесть миллионов четыреста пятьдесят две тысячи) тенге на приобретение дополнительных служебных площадей в новом административном центре города Астаны.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 10 қыркүйектегі N 782 Қаулысы
"Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетіне 2007 жылға арналған республикалық бюджетте Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға көзделген резервінен Астана қаласының жаңа әкімшілік орталығында қосымша қызметтік алаңдарды сатып алуға 5686452000 (бес миллиард алты жүз сексен алты миллион төрт жүз елу екі мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі