О внесении дополнений и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 2009 года № 13.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Утвердить прилагаемые дополнения и изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 16 января 2009 года № 13
Дополнения и изменения, которые вносятся в
некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 25.12.2015 № 1063 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 30.01.2017 № 29 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1398 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности лакокрасочных материалов и растворителей" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 51, ст. 646):
в Техническом регламенте "Требования к безопасности лакокрасочных материалов и растворителей", утвержденном указанным постановлением:
пункты 21, 69, 75, 76, 77 и 78 исключить;
в пункте 74 слово "должна" исключить.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 13.08.2021 № 552 (вводится в действие со его дня подписания и подлежит официальному опубликованию).
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 30.07.2012 № 1004 (вводится в действие с 01.07.2012).
6. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2008 года № 217 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности синтетических моющих средств и товаров бытовой химии" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 12-13, ст. 119):
в Техническом регламенте "Требования к безопасности синтетических моющих средств и товаров бытовой химии", утвержденном указанным постановлением:
в подпункте 2) пункта 41 слова "(в сочетании с пиктограммой)" исключить.
7. Утратил силу постановлением Правительства РК от 30.01.2017 № 29 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 16 қаңтардағы N 13 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін толықтырулар мен өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 16 қаңтардағы
N 13 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін толықтырулар мен өзгерістер
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 25.12.2015 № 1063 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2 . Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 30.01.2017 № 29 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. "Лак-бояу материалдары мен еріткіштер қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" Техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы N 1398 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., N 51, 646-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген "Лак-бояу материалдары мен еріткіштер қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінде :
21, 69, 75, 76, 77 және 78-тармақтар алынып тасталсын;
74-тармақтағы "жүргізуге тиіс" деген сөздер "жүргізеді" деген сөзбен ауыстырылсын.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 13.08.2021 № 552 қаулысымен.
5. Күші жойылды - ҚР Үкiметiнiң 2012.07.30 № 1004 (2012.07.01 бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
6. "Синтетикалық жуғыш құралдар және тұрмыстық химия тауарларының қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 4 наурыздағы N 217 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 12-13, 119-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген "Синтетикалық жуғыш құралдар мен тұрмыстық химия тауарларының қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінде :
41-тармақтың 2) тармақшасындағы "(пиктограммамен сәйкестікке)" деген сөздер алынып тасталсын.
7. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 30.01.2017 № 29 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.